ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD San Marcial

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

Liga 2010/11

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Valvanera A189028121301452
2Villegas A18812614962544
3EDF Logroño B17704614926340
4Berceo A17523416924130
5Oyonesa18416524764030
6Vianes18425316614524
7Calasancio18326218587418
8EDF Femenino16227235455617
9CD San Marcial18227218557715
10Descanso100640460010
11La Estrella17001002925892
12EDF Logroño D1701100110112172

Calendario liga final

Jornada 10
Descanso00Oyonesa
EDF Logroño B42Vianes
EDF Femenino16Villegas A
Calasancio120EDF Logroño D
La Estrella014Berceo A
CD San Marcial19Valvanera A
Jornada 11
Oyonesa00EDF Logroño B
Vianes04EDF Femenino
Villegas A122Calasancio
EDF Logroño D00La Estrella
Berceo A72CD San Marcial
Valvanera A00Descanso
Jornada 12
Berceo A25Valvanera A
EDF Logroño D15CD San Marcial
Villegas A81La Estrella
Vianes54Calasancio
Oyonesa44EDF Femenino
EDF Logroño B00Descanso
Jornada 13
Descanso00Berceo A
Valvanera A200EDF Logroño D
CD San Marcial04Villegas A
La Estrella12Vianes
Calasancio17Oyonesa
EDF Femenino67EDF Logroño B
Jornada 14
EDF Logroño D025Berceo A
Villegas A15Valvanera A
Vianes71CD San Marcial
Oyonesa40La Estrella
EDF Logroño B91Calasancio
EDF Femenino00Descanso
Jornada 15
Descanso00EDF Logroño D
Berceo A00Villegas A
Valvanera A40Vianes
CD San Marcial12Oyonesa
La Estrella35EDF Logroño B
Calasancio00EDF Femenino
Jornada 16
Villegas A130EDF Logroño D
Vianes12Berceo A
Oyonesa02Valvanera A
EDF Logroño B53CD San Marcial
EDF Femenino63La Estrella
Calasancio00Descanso
Jornada 17
Descanso00Villegas A
EDF Logroño D114Vianes
Berceo A72Oyonesa
Valvanera A180EDF Logroño B
CD San Marcial94EDF Femenino
La Estrella24Calasancio
Jornada 18
Vianes26Villegas A
Oyonesa182EDF Logroño D
EDF Logroño B42Berceo A
EDF Femenino04Valvanera A
Calasancio42CD San Marcial
Jornada 19
Villegas A41Oyonesa
EDF Logroño D47EDF Logroño B
Valvanera A51Calasancio
CD San Marcial22La Estrella
Jornada 20
Oyonesa00Vianes
EDF Logroño B00Villegas A
EDF Femenino00EDF Logroño D
Calasancio00Berceo A
La Estrella00Valvanera A
CD San Marcial00Descanso
Jornada 21
Oyonesa00Descanso
Vianes00EDF Logroño B
Villegas A00EDF Femenino
EDF Logroño D00Calasancio
Berceo A00La Estrella
Valvanera A00CD San Marcial
Jornada 22
EDF Logroño B00Oyonesa
EDF Femenino00Vianes
Calasancio00Villegas A
La Estrella00EDF Logroño D
CD San Marcial00Berceo A
Descanso00Valvanera A

Calendario liga regular

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar