ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD San Marcial

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

Infantil 97

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Aldea740220534818
2Valvanera621330449416
3Juventud630320518715
4FB Alfaro620420515512
5Hotel Victoria520520415812
6Mareo602530327511
7Logrono Tatu6204114161610
8Pradejon600721317147
9Calasancio611500512274
10Berceo6015025493
11Balsamaiso B50061057183
12Descanso1005015001
13CD San Marcial70070064370
14La Estrella50060062620

Calendario liga final

Jornada 10
CD San Marcial00Descanso
Berceo00Pradejon
Calasancio00La Estrella
FB Alfaro00Hotel Victoria
Juventud00Mareo
Balsamaiso B00Logrono Tatu
Aldea00Valvanera
Jornada 11
CD San Marcial00Berceo
Pradejon00Calasancio
La Estrella00FB Alfaro
Hotel Victoria00Juventud
Mareo00Balsamaiso B
Logrono Tatu00Aldea
Descanso00Valvanera
Jornada 12
Descanso00Berceo
Calasancio00CD San Marcial
FB Alfaro00Pradejon
Juventud00La Estrella
Balsamaiso B00Hotel Victoria
Aldea00Mareo
Valvanera00Logrono Tatu
Jornada 13
Berceo00Calasancio
CD San Marcial00FB Alfaro
Pradejon00Juventud
La Estrella00Balsamaiso B
Hotel Victoria00Aldea
Mareo00Valvanera
Logrono Tatu00Descanso

Calendario liga regular

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar