ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD San Marcial

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

Liga Prebenjamin 2001

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD San Marcial38920092001473294
2Calasancio Urcey140710614813
3Valvanera 7 Infantes1405107121012
4Berceo B1406106141212
5Hotel Victoria A1405107151412
6Varea1406106122912
7Agustinas B1305106131511
8E.F, Fuenmayor1306105151911
9Valvanera Vicente Ochoa1306105151911
10Loyola B1206104122110

Calendario liga final

Jornada 10
CD San Marcial171Varea
Valvanera 7 Infantes00Agustinas B
Calasancio Urcey00Valvanera Vicente Ochoa
Berceo B00Loyola B
E.F, Fuenmayor00Hotel Victoria A
Jornada 11
Hotel Victoria A29CD San Marcial
Varea00Valvanera 7 Infantes
Agustinas B00Calasancio Urcey
Valvanera Vicente Ochoa00Berceo B
Loyola B00E.F, Fuenmayor
Jornada 12
Valvanera 7 Infantes23CD San Marcial
Calasancio Urcey00Varea
Berceo B00Agustinas B
E.F, Fuenmayor00Valvanera Vicente Ochoa
Loyola B00Hotel Victoria A
Jornada 13
CD San Marcial53Calasancio Urcey
Hotel Victoria A00Valvanera 7 Infantes
Varea00Berceo B
Agustinas B00E.F, Fuenmayor
Valvanera Vicente Ochoa00Loyola B
Jornada 14
Berceo B37CD San Marcial
Calasancio Urcey00Valvanera 7 Infantes
E.F, Fuenmayor00Varea
Loyola B00Agustinas B
Valvanera Vicente Ochoa00Hotel Victoria A
Jornada 15
CD San Marcial83E.F, Fuenmayor
Hotel Victoria A00Calasancio Urcey
Valvanera 7 Infantes00Berceo B
Varea00Loyola B
Agustinas B00Valvanera Vicente Ochoa
Jornada 16
Loyola B110CD San Marcial
Berceo B00Calasancio Urcey
E.F, Fuenmayor00Valvanera 7 Infantes
Valvanera Vicente Ochoa00Varea
Agustinas B00Hotel Victoria A
Jornada 17
CD San Marcial102Valvanera Vicente Ochoa
Berceo B00Hotel Victoria A
Calasancio Urcey00E.F, Fuenmayor
Valvanera 7 Infantes00Loyola B
Varea00Agustinas B
Jornada 18
Agustinas B39CD San Marcial
E.F, Fuenmayor00Berceo B
Loyola B00Calasancio Urcey
Valvanera Vicente Ochoa00Valvanera 7 Infantes
Hotel Victoria A00Varea

Calendario liga regular

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar