ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD San Marcial

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

Tecera División Grupo XVI

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SD Logroñés2610271315651372
2CD Alfaro2710371027622565
3Haro Deportivo269468110511456
4CD Varea2610098110712955
5Náxara CD2610097111462852
6CD Anguiano25638847441949
7CD Calahorra265311856552947
8SD Oyonesa267393511402938
9CD Arnedo2545113510272331
10CA Vianés2671112314394331
11CA Ríver Ebro2671112116294829
12CD Pradejón2633134114265825
13CD Agoncillo2642132413203724
14CD Berceo2643122116224122
15CP Calasancio2632143115224421
16CD San Marcial2624132215145018
17CD Tedeón2622151414185615
18CP Bañuelos2632140217207313
19Ciudad Alfaro251215041516609
20UD Logroñés "B"0000000000
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
CD Alfaro10CA Vianés
CP Calasancio14Náxara CD
CD Varea80CD Pradejón
CD Calahorra01Haro Deportivo
SD Logroñés20SD Oyonesa
UD Logroñés "B"50CP Bañuelos
CD Berceo10CA Ríver Ebro
CD Anguiano11CD San Marcial
CD Arnedo11CD Agoncillo
CD Tedeón11Ciudad Alfaro
Jornada 02
CA Vianés31CD Tedeón
Náxara CD01CD Alfaro
CD Pradejón10CP Calasancio
Haro Deportivo20CD Varea
SD Oyonesa11CD Calahorra
CP Bañuelos25SD Logroñés
CA Ríver Ebro23UD Logroñés "B"
CD San Marcial11CD Berceo
CD Agoncillo02CD Anguiano
Ciudad Alfaro10CD Arnedo
Jornada 03
CA Vianés20Náxara CD
CD Alfaro20CD Pradejón
CP Calasancio02Haro Deportivo
CD Calahorra41CP Bañuelos
SD Logroñés40CA Ríver Ebro
UD Logroñés "B"31CD San Marcial
CD Berceo01CD Agoncillo
CD Varea10SD Oyonesa
CD Anguiano30Ciudad Alfaro
CD Tedeón11CD Arnedo
Jornada 04
Náxara CD10CD Tedeón
CD Pradejón20CA Vianés
Haro Deportivo00CD Alfaro
SD Oyonesa12CP Calasancio
CP Bañuelos14CD Varea
CA Ríver Ebro13CD Calahorra
CD San Marcial02SD Logroñés
CD Agoncillo01UD Logroñés "B"
CD Alfaro02CD Berceo
CD Arnedo22CD Anguiano
Jornada 05
Náxara CD71CD Pradejón
CA Vianés12Haro Deportivo
CD Alfaro22SD Oyonesa
CP Calasancio41CP Bañuelos
CD Varea50CA Ríver Ebro
CD Calahorra60CD San Marcial
SD Logroñés21CD Agoncillo
UD Logroñés "B"30Ciudad Alfaro
CD Berceo01CD Arnedo
CD Tedeón03CD Anguiano
Jornada 06
CD Pradejón11CD Tedeón
Haro Deportivo30Náxara CD
SD Oyonesa11CA Vianés
CP Bañuelos13CD Alfaro
CA Ríver Ebro30CP Calasancio
CD San Marcial03CD Varea
CD Agoncillo14CD Calahorra
Ciudad Alfaro03SD Logroñés
CD Arnedo12UD Logroñés "B"
CD Anguiano10CD Berceo
Jornada 07
CD Pradejón02Haro Deportivo
Náxara CD32SD Oyonesa
CA Vianés72CP Bañuelos
CD Alfaro22CA Ríver Ebro
CP Calasancio12CD San Marcial
CD Calahorra20Ciudad Alfaro
SD Logroñés22CD Arnedo
CD Varea20CD Agoncillo
UD Logroñés "B"00CD Anguiano
CD Tedeón13CD Berceo
Jornada 08
Haro Deportivo20CD Tedeón
SD Oyonesa20CD Pradejón
CP Bañuelos14Náxara CD
CA Ríver Ebro41CA Vianés
CD San Marcial14CD Alfaro
CD Agoncillo01CP Calasancio
Ciudad Alfaro35CD Varea
CD Arnedo00CD Calahorra
CD Anguiano23SD Logroñés
CD Berceo03UD Logroñés "B"
Jornada 09
Haro Deportivo21SD Oyonesa
CD Pradejón22CP Bañuelos
Náxara CD30CA Ríver Ebro
CA Vianés10CD San Marcial
CD Alfaro50CD Agoncillo
CP Calasancio20Ciudad Alfaro
CD Varea31CD Arnedo
CD Calahorra00CD Anguiano
SD Logroñés21CD Berceo
CD Tedeón04UD Logroñés "B"
Jornada 10
SD Oyonesa51CD Tedeón
CP Bañuelos02Haro Deportivo
CA Ríver Ebro10CD Pradejón
CD San Marcial01Náxara CD
CD Agoncillo11CA Vianés
Ciudad Alfaro14CD Alfaro
CD Arnedo20CP Calasancio
CD Anguiano02CD Varea
CD Berceo11CD Calahorra
UD Logroñés "B"02SD Logroñés
Jornada 11
SD Oyonesa20CP Bañuelos
Haro Deportivo50CA Ríver Ebro
CD Pradejón30CD San Marcial
Náxara CD10CD Agoncillo
CA Vianés52Ciudad Alfaro
CD Alfaro10CD Arnedo
CP Calasancio00CD Anguiano
CD Varea62CD Berceo
CD Calahorra25UD Logroñés "B"
CD Tedeón02SD Logroñés
Jornada 12
CP Bañuelos33CD Tedeón
CA Ríver Ebro22SD Oyonesa
CD San Marcial01Haro Deportivo
CD Agoncillo20CD Pradejón
Ciudad Alfaro03Náxara CD
CD Arnedo40CA Vianés
CD Anguiano41CD Alfaro
CD Berceo01CP Calasancio
UD Logroñés "B"12CD Varea
SD Logroñés31CD Calahorra
Jornada 13
CP Bañuelos01CA Ríver Ebro
SD Oyonesa10CD San Marcial
Haro Deportivo00CD Agoncillo
CD Pradejón22Ciudad Alfaro
Náxara CD03CD Arnedo
CA Vianés12CD Anguiano
CD Alfaro20CD Berceo
CP Calasancio01UD Logroñés "B"
CD Varea01SD Logroñés
CD Tedeón12CD Calahorra
Jornada 14
CA Ríver Ebro20CD Tedeón
CD San Marcial10CP Bañuelos
CD Agoncillo13SD Oyonesa
CD Arnedo12CD Pradejón
CD Anguiano42Náxara CD
CD Berceo11CA Vianés
UD Logroñés "B"12CD Alfaro
Ciudad Alfaro02Haro Deportivo
SD Logroñés11CP Calasancio
CD Calahorra31CD Varea
Jornada 15
CA Ríver Ebro01CD San Marcial
CP Bañuelos10CD Agoncillo
SD Oyonesa30Ciudad Alfaro
Haro Deportivo10CD Arnedo
CD Pradejón01CD Anguiano
Náxara CD10CD Berceo
CA Vianés23UD Logroñés "B"
CD Alfaro11SD Logroñés
CP Calasancio13CD Calahorra
CD Tedeón05CD Varea
Jornada 16
CD San Marcial00CD Tedeón
CD Agoncillo10CA Ríver Ebro
Ciudad Alfaro11CP Bañuelos
CD Arnedo11SD Oyonesa
CD Anguiano32Haro Deportivo
CD Berceo12CD Pradejón
UD Logroñés "B"11Náxara CD
SD Logroñés20CA Vianés
CD Calahorra33CD Alfaro
CD Varea20CP Calasancio
Jornada 17
CD San Marcial22CD Agoncillo
CA Ríver Ebro30Ciudad Alfaro
CP Bañuelos01CD Arnedo
SD Oyonesa02CD Anguiano
Haro Deportivo60CD Berceo
CD Pradejón14UD Logroñés "B"
Náxara CD01SD Logroñés
CA Vianés23CD Calahorra
CD Alfaro42CD Varea
CD Tedeón10CP Calasancio
Jornada 18
CD Tedeón21CD Agoncillo
Ciudad Alfaro00CD San Marcial
CD Arnedo01CA Ríver Ebro
CD Anguiano50CP Bañuelos
CD Berceo12SD Oyonesa
UD Logroñés "B"11Haro Deportivo
SD Logroñés30CD Pradejón
CD Calahorra01Náxara CD
CD Varea40CA Vianés
CP Calasancio14CD Alfaro
Jornada 19
CD Agoncillo30Ciudad Alfaro
CD San Marcial00CD Arnedo
CA Ríver Ebro01CD Anguiano
CP Bañuelos10CD Berceo
SD Oyonesa21UD Logroñés "B"
Haro Deportivo02SD Logroñés
CD Pradejón04CD Calahorra
Náxara CD41CD Varea
CA Vianés10CP Calasancio
CD Alfaro50CD Tedeón
Jornada 20
CA Vianés02CD Alfaro
Náxara CD30CP Calasancio
CD Pradejón03CD Varea
Haro Deportivo11CD Calahorra
SD Oyonesa01SD Logroñés
CP Bañuelos12UD Logroñés "B"
CA Ríver Ebro21CD Berceo
CD San Marcial02CD Anguiano
CD Agoncillo00CD Arnedo
Ciudad Alfaro12CD Tedeón
Jornada 21
CD Tedeón01CA Vianés
CD Alfaro21Náxara CD
CP Calasancio23CD Pradejón
CD Varea13Haro Deportivo
CD Calahorra01SD Oyonesa
SD Logroñés40CP Bañuelos
UD Logroñés "B"21CA Ríver Ebro
CD Berceo31CD San Marcial
CD Anguiano12CD Agoncillo
CD Arnedo11Ciudad Alfaro
Jornada 22
Náxara CD10CA Vianés
CD Pradejón12CD Alfaro
Haro Deportivo50CP Calasancio
CP Bañuelos22CD Calahorra
CA Ríver Ebro15SD Logroñés
CD San Marcial04UD Logroñés "B"
CD Agoncillo10CD Berceo
SD Oyonesa11CD Varea
Ciudad Alfaro03CD Anguiano
CD Arnedo30CD Tedeón
Jornada 23
CD Tedeón02Náxara CD
CA Vianés41CD Pradejón
CD Alfaro21Haro Deportivo
CP Calasancio22SD Oyonesa
CD Varea20CP Bañuelos
CD Calahorra30CA Ríver Ebro
SD Logroñés40CD San Marcial
UD Logroñés "B"31CD Agoncillo
CD Berceo11Ciudad Alfaro
Jornada 24
CD Pradejón12Náxara CD
Haro Deportivo40CA Vianés
SD Oyonesa12CD Alfaro
CP Bañuelos00CP Calasancio
CA Ríver Ebro31CD Varea
CD San Marcial13CD Calahorra
CD Agoncillo01SD Logroñés
Ciudad Alfaro12UD Logroñés "B"
CD Arnedo20CD Berceo
CD Anguiano11CD Tedeón
Jornada 25
CD Tedeón12CD Pradejón
Náxara CD10Haro Deportivo
CA Vianés00SD Oyonesa
CD Alfaro40CP Bañuelos
CP Calasancio30CA Ríver Ebro
CD Varea40CD San Marcial
CD Calahorra11CD Agoncillo
SD Logroñés31Ciudad Alfaro
UD Logroñés "B"00CD Arnedo
CD Berceo10CD Anguiano
Jornada 26
Haro Deportivo11CD Pradejón
SD Oyonesa40Náxara CD
CP Bañuelos05CA Vianés
CA Ríver Ebro01CD Alfaro
CD San Marcial20CP Calasancio
Ciudad Alfaro03CD Calahorra
CD Arnedo04SD Logroñés
CD Agoncillo03CD Varea
CD Anguiano11UD Logroñés "B"
CD Berceo21CD Tedeón
Jornada 27
CD Tedeón00Haro Deportivo
CD Pradejón00SD Oyonesa
Náxara CD00CP Bañuelos
CA Vianés00CA Ríver Ebro
CD Alfaro00CD San Marcial
CP Calasancio00CD Agoncillo
CD Varea00Ciudad Alfaro
CD Calahorra00CD Arnedo
SD Logroñés00CD Anguiano
UD Logroñés "B"00CD Berceo
Jornada 28
SD Oyonesa00Haro Deportivo
CP Bañuelos00CD Pradejón
CA Ríver Ebro00Náxara CD
CD San Marcial00CA Vianés
CD Agoncillo00CD Alfaro
Ciudad Alfaro00CP Calasancio
CD Arnedo00CD Varea
CD Anguiano00CD Calahorra
CD Berceo00SD Logroñés
UD Logroñés "B"00CD Tedeón
Jornada 29
CD Tedeón00SD Oyonesa
Haro Deportivo00CP Bañuelos
CD Pradejón00CA Ríver Ebro
Náxara CD00CD San Marcial
CA Vianés00CD Agoncillo
CD Alfaro00Ciudad Alfaro
CP Calasancio00CD Arnedo
CD Varea00CD Anguiano
CD Calahorra00CD Berceo
SD Logroñés00UD Logroñés "B"
Jornada 30
CP Bañuelos00SD Oyonesa
CA Ríver Ebro00Haro Deportivo
CD San Marcial00CD Pradejón
CD Agoncillo00Náxara CD
Ciudad Alfaro00CA Vianés
CD Arnedo00CD Alfaro
CD Arnedo00CP Calasancio
CD Berceo00CD Varea
UD Logroñés "B"00CD Calahorra
SD Logroñés00CD Tedeón
Jornada 31
CD Tedeón00CP Bañuelos
SD Oyonesa00CA Ríver Ebro
Haro Deportivo00CD San Marcial
CD Pradejón00CD Agoncillo
Náxara CD00Ciudad Alfaro
CA Vianés00CD Arnedo
CD Alfaro00CD Anguiano
CP Calasancio00CD Berceo
CD Varea00UD Logroñés "B"
CD Calahorra00SD Logroñés
Jornada 32
CA Ríver Ebro00CP Bañuelos
CD San Marcial00SD Oyonesa
CD Agoncillo00Haro Deportivo
Ciudad Alfaro00CD Pradejón
CD Arnedo00Náxara CD
CD Anguiano00CA Vianés
CD Berceo00CD Alfaro
UD Logroñés "B"00CP Calasancio
SD Logroñés00CD Varea
CD Calahorra00CD Tedeón
Jornada 33
CD Tedeón00CA Ríver Ebro
CP Bañuelos00CD San Marcial
SD Oyonesa00CD Agoncillo
CD Pradejón00CD Arnedo
Náxara CD00CD Anguiano
CA Vianés00CD Berceo
CD Alfaro00UD Logroñés "B"
Haro Deportivo00Ciudad Alfaro
CP Calasancio00SD Logroñés
CD Varea00CD Calahorra
Jornada 34
CD San Marcial00CA Ríver Ebro
CD Agoncillo00CP Bañuelos
Ciudad Alfaro00SD Oyonesa
CD Arnedo00Haro Deportivo
CD Anguiano00CD Pradejón
CD Berceo00Náxara CD
UD Logroñés "B"00CA Vianés
SD Logroñés00CD Alfaro
CD Calahorra00CP Calasancio
CD Varea00CD Tedeón
Jornada 35
CD Tedeón00CD San Marcial
CA Ríver Ebro00CD Agoncillo
CP Bañuelos00Ciudad Alfaro
SD Oyonesa00CD Arnedo
Haro Deportivo00CD Anguiano
CD Pradejón00CD Berceo
Náxara CD00UD Logroñés "B"
CA Vianés00SD Logroñés
CD Alfaro00CD Calahorra
CP Calasancio00CD Varea
Jornada 36
CD Agoncillo00CD San Marcial
Ciudad Alfaro00CA Ríver Ebro
CD Arnedo00CP Bañuelos
CD Anguiano00SD Oyonesa
CD Berceo00Haro Deportivo
UD Logroñés "B"00CD Pradejón
SD Logroñés00Náxara CD
CD Calahorra00CA Vianés
CD Varea00CD Alfaro
CP Calasancio00CD Tedeón
Jornada 37
CD Agoncillo00CD Tedeón
CD San Marcial00Ciudad Alfaro
CA Ríver Ebro00CD Arnedo
CP Bañuelos00CD Anguiano
SD Oyonesa00CD Berceo
Haro Deportivo00UD Logroñés "B"
CD Pradejón00SD Logroñés
Náxara CD00CD Calahorra
CA Vianés00CD Varea
CD Alfaro00CP Calasancio
Jornada 38
Ciudad Alfaro00CD Agoncillo
CD Arnedo00CD San Marcial
CD Anguiano00CA Ríver Ebro
CD Berceo00CP Bañuelos
UD Logroñés "B"00SD Oyonesa
SD Logroñés00Haro Deportivo
CD Calahorra00CD Pradejón
CD Varea00Náxara CD
CP Calasancio00CA Vianés
CD Tedeón00CD Alfaro

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración