ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD San Marcial

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Fase Ascenso a Nacional

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CA Vianés42031041039
2CD Pradejón4203014957
3FC La Calzada4203005566
4CD San Lorenzo4203005466
5SD Logroñés4113005674
6CD San Marcial41040054113

Calendario liga final

Jornada 01
CD San Lorenzo10SD Logroñés
CA Vianés30CD San Marcial
CD Pradejón30FC La Calzada
Jornada 02
SD Logroñés22CD Pradejón
CD San Marcial21CD San Lorenzo
FC La Calzada21CA Vianés
Jornada 03
SD Logroñés31CD San Marcial
CD San Lorenzo10FC La Calzada
CD Pradejón02CA Vianés
Jornada 04
CD Pradejón41CD San Marcial
FC La Calzada31SD Logroñés
CA Vianés41CD San Lorenzo
Jornada 05
CD San Marcial00FC La Calzada
SD Logroñés00CA Vianés
CD San Lorenzo00CD Pradejón
Jornada 06
SD Logroñés00CD San Lorenzo
CD San Marcial00CA Vianés
FC La Calzada00CD Pradejón
Jornada 07
CD Pradejón00SD Logroñés
CD San Lorenzo00CD San Marcial
CA Vianés00FC La Calzada
Jornada 08
CD San Marcial00SD Logroñés
FC La Calzada00CD San Lorenzo
CA Vianés00CD Pradejón
Jornada 09
CD San Marcial00CD Pradejón
SD Logroñés00FC La Calzada
CD San Lorenzo00CA Vianés
Jornada 10
FC La Calzada00CD San Marcial
CA Vianés00SD Logroñés
CD Pradejón00CD San Lorenzo

Calendario liga regular

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar