ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD San Marcial

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

Liga 2010/11 Fútbol 7

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Berceo A168017111442346
2CD San Marcial16702702961942
3Calasancio16702504904736
4EDF Logroño C16405504786827
5Tatu B16315405747322
6Balsamaiso A15315315655620
7EDF Logroño F16216207509913
8Valvanera B16108225488211
9Villegas B14117216317711
10Comillas C15018009121441

Calendario liga final

Jornada 10
Tatu B57EDF Logroño C
CD San Marcial80Comillas C
Valvanera B45Villegas B
Calasancio42Balsamaiso A
EDF Logroño F013Berceo A
Jornada 11
Berceo A102Tatu B
EDF Logroño C26CD San Marcial
Comillas C010Valvanera B
Villegas B112Calasancio
Balsamaiso A84EDF Logroño F
Jornada 12
CD San Marcial10Tatu B
Valvanera B49EDF Logroño C
Calasancio92Comillas C
EDF Logroño F64Villegas B
Balsamaiso A33Berceo A
Jornada 13
Berceo A41CD San Marcial
Tatu B41Valvanera B
EDF Logroño C43Calasancio
Comillas C211EDF Logroño F
Villegas B00Balsamaiso A
Jornada 14
Valvanera B34CD San Marcial
Calasancio43Tatu B
EDF Logroño F05EDF Logroño C
Balsamaiso A60Comillas C
Villegas B13Berceo A
Jornada 15
Berceo A80Valvanera B
CD San Marcial50Calasancio
Tatu B42EDF Logroño F
EDF Logroño C41Balsamaiso A
Comillas C11Villegas B
Jornada 16
Calasancio30Valvanera B
EDF Logroño F110CD San Marcial
Balsamaiso A57Tatu B
Villegas B43EDF Logroño C
Comillas C017Berceo A
Jornada 17
Calasancio00Berceo A
Valvanera B00EDF Logroño F
CD San Marcial00Balsamaiso A
Tatu B00Villegas B
EDF Logroño C00Comillas C
Jornada 18
EDF Logroño F00Calasancio
Balsamaiso A00Valvanera B
Villegas B00CD San Marcial
Comillas C00Tatu B
Berceo A00EDF Logroño C

Calendario liga regular

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar