ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CD San Marcial

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

Liga 2010/11

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1EDF Logroño A1910018032023154
2Berceo A199028121802352
3Comillas199028032162751
4Mareo186055051197533
5EDF Logroño D19713218908029
6CD San Marcial19506416776828
7Alberite18605209928924
8Valvanera C184253085810823
9Villegas2050610119613718
10Revellin 1521 B192092092112412
11Tedeon B191190110222235
12Varea170110011091972

Calendario liga final

Jornada 10
Revellin 1521 B01CD San Marcial
Alberite101Tedeon B
Berceo A61EDF Logroño A
Valvanera C110Comillas
EDF Logroño D150Varea
Mareo63Villegas
Jornada 11
CD San Marcial26Alberite
Tedeon B022Berceo A
EDF Logroño A202Valvanera C
Comillas101EDF Logroño D
Varea111Mareo
Villegas102Revellin 1521 B
Jornada 12
Varea112Villegas
Comillas92Mareo
EDF Logroño A104EDF Logroño D
Tedeon B010Valvanera C
CD San Marcial16Berceo A
Alberite112Revellin 1521 B
Jornada 13
Revellin 1521 B20Varea
Villegas514Comillas
Mareo34EDF Logroño A
EDF Logroño D140Tedeon B
Valvanera C22CD San Marcial
Berceo A92Alberite
Jornada 14
Comillas250Varea
EDF Logroño A151Villegas
Tedeon B113Mareo
CD San Marcial81EDF Logroño D
Alberite41Valvanera C
Berceo A120Revellin 1521 B
Jornada 15
Revellin 1521 B05Comillas
Varea015EDF Logroño A
Villegas142Tedeon B
Mareo73CD San Marcial
EDF Logroño D63Alberite
Valvanera C112Berceo A
Jornada 16
EDF Logroño A93Comillas
Tedeon B33Varea
Berceo A60EDF Logroño D
CD San Marcial83Villegas
Alberite45Mareo
Valvanera C40Revellin 1521 B
Jornada 17
Revellin 1521 B07EDF Logroño A
Comillas270Tedeon B
Varea010CD San Marcial
Villegas54Alberite
Mareo010Berceo A
EDF Logroño D50Valvanera C
Jornada 18
Tedeon B027EDF Logroño A
CD San Marcial07Comillas
Alberite182Varea
Berceo A170Villegas
Valvanera C06Mareo
EDF Logroño D60Revellin 1521 B
Jornada 19
Revellin 1521 B21Tedeon B
EDF Logroño A41CD San Marcial
Comillas141Alberite
Varea013Berceo A
Villegas45Valvanera C
Mareo102EDF Logroño D
Jornada 20
CD San Marcial00Tedeon B
Alberite00EDF Logroño A
Berceo A00Comillas
Valvanera C00Varea
EDF Logroño D00Villegas
Mareo00Revellin 1521 B
Jornada 21
CD San Marcial00Revellin 1521 B
Tedeon B00Alberite
EDF Logroño A00Berceo A
Comillas00Valvanera C
Varea00EDF Logroño D
Villegas00Mareo
Jornada 22
Alberite00CD San Marcial
Berceo A00Tedeon B
Valvanera C00EDF Logroño A
EDF Logroño D00Comillas
Mareo00Varea
Revellin 1521 B00Villegas

Calendario liga regular

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar