3ª Division
Comparte

EQUIPO TERCERA DIVISION TEMPORADA 2016/17

Estamos muy ilusionados con este nuevo reto. Para nosotros consolidarnos en la categoría es muy importante. Este pueblo se merece estar lo mas alto posible. Por eso vamos a luchar por ello. Nos gustaría hacer un llamamiento a los vecinos del pueblo y gente simpatizante a ir al campo de futbol para animarnos en este nuevo reto. Gracias a todos.

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
30-4-2017 12:30
Escudo equipo CD AGONCILLO CD AGONCILLO
Escudo equipo CD San Marcial CD San Marcial
Último partido
Escudo CD San Marcial CD San Marcial
1
Escudo CD VIANES CD VIANES
1


Últimas noticias 3ª Division

Imagen noticia equipo

NOTICIA : 27 de Agosto de 2015

El Tedeón gana en un duelo equilibrado

Un gol solitario de Raúl en el 43 da el triunfo a los de Navarrete ante un San Marcial sin pegada El Tedeón amargó el regreso del San Marcial a la Tercera riojana venciéndole por la mínima en un partido equilibrado, en el que los de Lardero merecieron un poco más pero que tuvieron poca pegada en los minutos finales. Ambos conjuntos se mostraron fuera de forma pero propusieron intensidad en el campo de juego, además de intentar jugar el balón al toque. De hecho, los de Fernando Fuertes salieron con tres en defensa, y siempre tratando de jugar el balón al pie. El Tedeón presionó en la zona alta y gracias a ello tuvo dos oportunidades claras para abrir el marcador, pero primero Picote, que tapó un mano a mano a Durán, y luego la poca puntería de Vicente impidieron que el Tedeón abriera antes el marcador. Y el gol llegó al filo del descanso, en una jugada embarullada después de un córner, que Raúl punteó dentro. En la segunda parte, el San Marcial intentó el empate, pero el Tedeón se plantó bien atrás e incluso pudo matarlo a la contra. la ficha TEDEÓN 1 Cholo, Puli, Tremps, Sergio, Raúl, Rodri (Javi Huergo, m.61), Carballo (Íker, m. 77), Luis, Durán (Carlos, m. 58), Jorge y Vicente SAN MARCIAL 0 Picote, Elizalde, Manu, Vallejo, Patas, Gabri, Moisés, Maño (Pjotr, m. 61), Jorge Herreros, Alberto y Jadraque (Terry, m. 46) gol 1-0, m. 43, Raúl árbitro Munilla. Amonestó a los locales Raúl y Carballo, y a los visitantes Jorge Herreros y Terry Incidencias Unas 200 personas en el campo de San Miguel LA RIOJA M. SCHMITT


Foto 3ª Division

Cuerpo técnico



3ª Division G-XVI

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo CD CALAHORRA CD CALAHORRA 70 28 12 2 1 10 2 1 22 4 2 84 15
2 Escudo CD NAXARA CD NAXARA 68 28 12 0 2 9 5 0 21 5 2 91 22
3 Escudo SD LOGROÑES SD LOGROÑES 67 27 11 3 0 10 1 2 21 4 2 81 14
4 Escudo CD HARO CD HARO 64 27 11 2 1 9 2 2 20 4 3 81 24
5 Escudo CD VAREA CD VAREA 63 27 11 1 1 9 2 3 20 3 4 69 19
6 Escudo CD ANGUIANO CD ANGUIANO 60 27 9 1 3 10 2 2 19 3 5 73 32
7 Escudo CD ALFARO CD ALFARO 56 27 10 1 3 8 1 4 18 2 7 57 36
8 Escudo UD LOGROÑESB UD LOGROÑESB 43 27 7 3 4 6 1 6 13 4 10 43 34
9 Escudo CD AGONCILLO CD AGONCILLO 29 26 6 2 4 2 3 9 8 5 13 31 40
10 Escudo SD OYONESA SD OYONESA 28 28 5 2 7 3 2 9 8 4 16 30 47
11 Escudo CD TEDEON CD TEDEON 28 27 5 4 5 2 3 8 7 7 13 30 50
12 Escudo RIVER EBRO RIVER EBRO 27 27 4 2 7 3 4 7 7 6 14 32 55
13 Escudo CF CASALARREINA CF CASALARREINA 27 28 5 4 4 2 2 11 7 6 15 31 54
14 Escudo CD LA CALZADA CD LA CALZADA 27 27 5 2 7 3 1 9 8 3 16 29 56
15 Escudo CD VIANES CD VIANES 27 27 5 2 6 3 1 10 8 3 16 35 74
16 Escudo CD ARNEDO CD ARNEDO 21 27 2 6 5 2 3 9 4 9 14 22 47
17 Escudo CD SAN MARCIAL CD SAN MARCIAL 21 32 4 3 10 1 3 11 5 6 21 38 90
18 Escudo CP CALASANCIO CP CALASANCIO 20 27 3 3 7 2 2 10 5 5 17 13 58
19 Escudo CD VILLEGAS CD VILLEGAS 19 27 3 1 9 2 3 9 5 4 18 22 64
20 Escudo RAPID DE MURILLO RAPID DE MURILLO 10 27 1 3 10 0 4 9 1 7 19 18 79

Calendario

Jornada 1 21-Agosto
CD HARO 4 0 CD ALFARO
CD ANGUIANO 4 0 CD TEDEON
CD ARNEDO 1 1 RAPID DE MURILLO
CP CALASANCIO 1 0 CD SAN MARCIAL
CD VILLEGAS 0 4 SD LOGROÑES
CD VAREA 1 0 UD LOGROÑESB
CD AGONCILLO 1 0 CD CALAHORRA
CD VIANES 2 0 SD OYONESA
RIVER EBRO 0 5 CD NAXARA
CD LA CALZADA 0 2 CF CASALARREINA
Jornada 2 28-Agosto
CD ALFARO 2 0 CD LA CALZADA
CD TEDEON 1 1 CD HARO
RAPID DE MURILLO 0 2 CD ANGUIANO
CD SAN MARCIAL 0 2 CD ARNEDO
SD LOGROÑES 8 0 CP CALASANCIO
UD LOGROÑESB 4 0 CD VILLEGAS
CD CALAHORRA 3 2 CD VAREA
SD OYONESA 0 2 CD AGONCILLO
CD NAXARA 6 2 CD VIANES
CF CASALARREINA 1 0 RIVER EBRO
Jornada 3 04-Septiembre
CD ALFARO 3 0 CD TEDEON
CD HARO 5 1 RAPID DE MURILLO
CD ANGUIANO 7 0 CD SAN MARCIAL
CD ARNEDO 1 3 SD LOGROÑES
CP CALASANCIO 0 1 UD LOGROÑESB
CD VILLEGAS 1 6 CD CALAHORRA
CD VAREA 3 0 SD OYONESA
CD AGONCILLO 1 2 CD NAXARA
CD VIANES 4 3 CF CASALARREINA
CD LA CALZADA 2 2 RIVER EBRO
Jornada 4 11-Septiembre
CD TEDEON 4 0 CD LA CALZADA
RAPID DE MURILLO 1 3 CD ALFARO
CD SAN MARCIAL 1 8 CD HARO
SD LOGROÑES 2 1 CD ANGUIANO
UD LOGROÑESB 2 0 CD ARNEDO
CD CALAHORRA 3 0 CP CALASANCIO
SD OYONESA 2 3 CD VILLEGAS
CD NAXARA 3 2 CD VAREA
CF CASALARREINA 1 1 CD AGONCILLO
RIVER EBRO 2 1 CD VIANES
Jornada 5 18-Septiembre
CD TEDEON 2 0 RAPID DE MURILLO
CD ALFARO 2 2 CD SAN MARCIAL
CD HARO 0 2 SD LOGROÑES
CD ANGUIANO 3 1 UD LOGROÑESB
CD ARNEDO 0 2 CD CALAHORRA
CP CALASANCIO 1 0 SD OYONESA
CD VILLEGAS 1 2 CD NAXARA
CD VAREA 3 0 CF CASALARREINA
CD AGONCILLO 2 2 RIVER EBRO
CD LA CALZADA 1 2 CD VIANES
Jornada 6 25-Septiembre
RAPID DE MURILLO 0 0 CD LA CALZADA
CD SAN MARCIAL 1 1 CD TEDEON
SD LOGROÑES 2 0 CD ALFARO
UD LOGROÑESB 1 2 CD HARO
CD CALAHORRA 1 1 CD ANGUIANO
SD OYONESA 2 4 CD ARNEDO
CD NAXARA 4 0 CP CALASANCIO
CF CASALARREINA 3 0 CD VILLEGAS
RIVER EBRO 1 4 CD VAREA
CD VIANES 0 2 CD AGONCILLO
Jornada 7 02-Octubre
RAPID DE MURILLO 2 5 CD SAN MARCIAL
CD TEDEON 0 4 SD LOGROÑES
CD ALFARO 5 3 UD LOGROÑESB
CD HARO 1 1 CD CALAHORRA
CD ANGUIANO 6 0 SD OYONESA
CD ARNEDO 0 2 CD NAXARA
CP CALASANCIO 0 0 CF CASALARREINA
CD VILLEGAS 0 3 RIVER EBRO
CD VAREA 3 0 CD VIANES
CD LA CALZADA 2 0 CD AGONCILLO
Jornada 8 09-Octubre
CD SAN MARCIAL 1 2 CD LA CALZADA
SD LOGROÑES 6 0 RAPID DE MURILLO
UD LOGROÑESB 0 2 CD TEDEON
CD CALAHORRA 2 1 CD ALFARO
SD OYONESA 0 1 CD HARO
CD NAXARA 2 4 CD ANGUIANO
CF CASALARREINA 1 1 CD ARNEDO
RIVER EBRO 0 2 CP CALASANCIO
CD VIANES 1 1 CD VILLEGAS
CD AGONCILLO 0 2 CD VAREA
Jornada 9 16-Octubre
CD SAN MARCIAL 1 4 SD LOGROÑES
RAPID DE MURILLO 0 1 UD LOGROÑESB
CD TEDEON 0 1 CD CALAHORRA
CD ALFARO 2 1 SD OYONESA
CD HARO 0 0 CD NAXARA
CD ANGUIANO 1 0 CF CASALARREINA
CD ARNEDO 0 0 RIVER EBRO
CP CALASANCIO 1 2 CD VIANES
CD VILLEGAS 0 0 CD AGONCILLO
CD LA CALZADA 1 2 CD VAREA
Jornada 10 23-Octubre
SD LOGROÑES 6 0 CD LA CALZADA
UD LOGROÑESB 3 2 CD SAN MARCIAL
CD CALAHORRA 6 0 RAPID DE MURILLO
SD OYONESA 2 0 CD TEDEON
CD NAXARA 5 3 CD ALFARO
CF CASALARREINA 2 4 CD HARO
RIVER EBRO 0 2 CD ANGUIANO
CD VIANES 1 0 CD ARNEDO
CD AGONCILLO 4 0 CP CALASANCIO
CD VAREA 8 0 CD VILLEGAS
Jornada 11 30-Octubre
SD LOGROÑES 2 2 UD LOGROÑESB
CD SAN MARCIAL 1 7 CD CALAHORRA
RAPID DE MURILLO 1 4 SD OYONESA
CD TEDEON 0 0 CD NAXARA
CD ALFARO 2 1 CF CASALARREINA
CD HARO 5 1 RIVER EBRO
CD ANGUIANO 4 1 CD VIANES
CD ARNEDO 0 0 CD AGONCILLO
CP CALASANCIO 0 2 CD VAREA
CD LA CALZADA 0 2 CD VILLEGAS
Jornada 12 01-Noviembre
UD LOGROÑESB 4 0 CD LA CALZADA
CD CALAHORRA 0 0 SD LOGROÑES
SD OYONESA 1 0 CD SAN MARCIAL
CD NAXARA 7 0 RAPID DE MURILLO
CF CASALARREINA 1 1 CD TEDEON
RIVER EBRO 1 3 CD ALFARO
CD VIANES 1 10 CD HARO
CD AGONCILLO 3 5 CD ANGUIANO
CD VAREA 4 1 CD ARNEDO
CD VILLEGAS 1 2 CP CALASANCIO
Jornada 13 06-Noviembre
UD LOGROÑESB 1 1 CD CALAHORRA
SD LOGROÑES 1 1 SD OYONESA
CD SAN MARCIAL 0 4 CD NAXARA
RAPID DE MURILLO 1 2 CF CASALARREINA
CD TEDEON 1 0 RIVER EBRO
CD ALFARO 2 1 CD VIANES
CD HARO 2 0 CD AGONCILLO
CD ANGUIANO 0 4 CD VAREA
CD ARNEDO 1 1 CD VILLEGAS
CD LA CALZADA 1 0 CP CALASANCIO
Jornada 14 13-Noviembre
CD CALAHORRA 3 1 CD LA CALZADA
SD OYONESA 0 1 UD LOGROÑESB
CD NAXARA 3 2 SD LOGROÑES
CF CASALARREINA 4 2 CD SAN MARCIAL
RIVER EBRO 3 3 RAPID DE MURILLO
CD VIANES 1 3 CD TEDEON
CD AGONCILLO 1 1 CD ALFARO
CD VAREA 3 1 CD HARO
CD VILLEGAS 1 2 CD ANGUIANO
CP CALASANCIO 1 0 CD ARNEDO
Jornada 15 20-Noviembre
CD CALAHORRA 4 0 SD OYONESA
UD LOGROÑESB 0 0 CD NAXARA
SD LOGROÑES 3 0 CF CASALARREINA
CD SAN MARCIAL 0 1 RIVER EBRO
RAPID DE MURILLO 1 2 CD VIANES
CD TEDEON 2 1 CD AGONCILLO
CD ALFARO 1 0 CD VAREA
CD HARO 3 2 CD VILLEGAS
CD ANGUIANO 5 0 CP CALASANCIO
CD LA CALZADA 3 1 CD ARNEDO
Jornada 16 27-Noviembre
SD OYONESA 2 0 CD LA CALZADA
CD NAXARA 0 1 CD CALAHORRA
CF CASALARREINA 1 2 UD LOGROÑESB
RIVER EBRO 0 3 SD LOGROÑES
CD VIANES 4 4 CD SAN MARCIAL
CD AGONCILLO 4 0 RAPID DE MURILLO
CD VAREA 4 1 CD TEDEON
CD VILLEGAS 0 2 CD ALFARO
CP CALASANCIO 1 2 CD HARO
CD ARNEDO 0 1 CD ANGUIANO
Jornada 17 04-Diciembre
SD OYONESA 1 1 CD NAXARA
CD CALAHORRA 8 0 CF CASALARREINA
UD LOGROÑESB 2 1 RIVER EBRO
SD LOGROÑES 4 0 CD VIANES
CD SAN MARCIAL 2 1 CD AGONCILLO
RAPID DE MURILLO 0 4 CD VAREA
CD TEDEON 4 1 CD VILLEGAS
CD ALFARO 4 0 CP CALASANCIO
CD HARO 3 1 CD ARNEDO
CD LA CALZADA 1 2 CD ANGUIANO
Jornada 18 11-Diciembre
CD LA CALZADA 0 5 CD NAXARA
CF CASALARREINA 2 1 SD OYONESA
RIVER EBRO 0 2 CD CALAHORRA
CD VIANES 2 1 UD LOGROÑESB
CD AGONCILLO 0 5 SD LOGROÑES
CD VAREA 4 0 CD SAN MARCIAL
CD VILLEGAS 2 0 RAPID DE MURILLO
CP CALASANCIO 1 1 CD TEDEON
CD ARNEDO 0 2 CD ALFARO
CD ANGUIANO 0 0 CD HARO
Jornada 19 18-Diciembre
CD NAXARA 2 0 CF CASALARREINA
SD OYONESA 0 1 RIVER EBRO
CD CALAHORRA 8 0 CD VIANES
UD LOGROÑESB 2 0 CD AGONCILLO
SD LOGROÑES 1 1 CD VAREA
CD SAN MARCIAL 2 1 CD VILLEGAS
RAPID DE MURILLO 0 0 CP CALASANCIO
CD TEDEON 1 1 CD ARNEDO
CD ALFARO 2 1 CD ANGUIANO
CD HARO 6 0 CD LA CALZADA
Jornada 20 08-Enero
CD ALFARO 0 1 CD HARO
CD TEDEON 2 4 CD ANGUIANO
RAPID DE MURILLO 2 2 CD ARNEDO
CD SAN MARCIAL 5 1 CP CALASANCIO
SD LOGROÑES 3 0 CD VILLEGAS
UD LOGROÑESB 0 1 CD VAREA
CD CALAHORRA 4 0 CD AGONCILLO
SD OYONESA 2 1 CD VIANES
CD NAXARA 5 0 RIVER EBRO
CF CASALARREINA 0 2 CD LA CALZADA
Jornada 21 15-Enero
CD LA CALZADA 1 2 CD ALFARO
CD HARO 5 0 CD TEDEON
CD ANGUIANO 4 1 RAPID DE MURILLO
CD ARNEDO 2 1 CD SAN MARCIAL
CP CALASANCIO 1 2 SD LOGROÑES
CD VILLEGAS 0 2 UD LOGROÑESB
CD VAREA 0 1 CD CALAHORRA
CD AGONCILLO 2 1 SD OYONESA
CD VIANES 1 6 CD NAXARA
RIVER EBRO 4 0 CF CASALARREINA
Jornada 22 22-Enero
CD TEDEON 0 1 CD ALFARO
RAPID DE MURILLO 0 4 CD HARO
CD SAN MARCIAL 1 5 CD ANGUIANO
SD LOGROÑES 3 0 CD ARNEDO
UD LOGROÑESB 1 0 CP CALASANCIO
CD CALAHORRA 5 0 CD VILLEGAS
SD OYONESA 1 1 CD VAREA
CD NAXARA 1 0 CD AGONCILLO
CF CASALARREINA 2 0 CD VIANES
RIVER EBRO 3 1 CD LA CALZADA
Jornada 23 29-Enero
CD LA CALZADA 3 0 CD TEDEON
CD ALFARO 5 0 RAPID DE MURILLO
CD HARO 5 0 CD SAN MARCIAL
CD ANGUIANO 1 0 SD LOGROÑES
CD ARNEDO 1 0 UD LOGROÑESB
CP CALASANCIO 0 4 CD CALAHORRA
CD VILLEGAS 0 1 SD OYONESA
CD VAREA 2 2 CD NAXARA
CD AGONCILLO 3 2 CF CASALARREINA
CD VIANES 4 2 RIVER EBRO
Jornada 24
RAPID DE MURILLO 3 1 CD TEDEON
CD SAN MARCIAL 0 2 CD ALFARO
SD LOGROÑES 4 1 CD HARO
UD LOGROÑESB 2 2 CD ANGUIANO
CD CALAHORRA 2 1 CD ARNEDO
SD OYONESA 2 0 CP CALASANCIO
CD NAXARA 2 0 CD VILLEGAS
CF CASALARREINA 0 2 CD VAREA
RIVER EBRO 1 0 CD AGONCILLO
CD VIANES 1 3 CD LA CALZADA
Jornada 25
CD LA CALZADA 1 1 RAPID DE MURILLO
CD TEDEON 2 2 CD SAN MARCIAL
CD ALFARO 1 2 SD LOGROÑES
CD HARO 2 1 UD LOGROÑESB
CD ANGUIANO 0 1 CD CALAHORRA
CD ARNEDO 1 1 SD OYONESA
CP CALASANCIO 0 5 CD NAXARA
CD VILLEGAS 3 1 CF CASALARREINA
CD VAREA 5 2 RIVER EBRO
CD AGONCILLO - CD VIANES
Jornada 26 19-Febrero
CD SAN MARCIAL 0 0 RAPID DE MURILLO
SD LOGROÑES 2 0 CD TEDEON
UD LOGROÑESB 2 5 CD ALFARO
CD CALAHORRA 0 3 CD HARO
SD OYONESA 2 4 CD ANGUIANO
CD NAXARA 7 0 CD ARNEDO
CF CASALARREINA 0 0 CP CALASANCIO
RIVER EBRO 1 1 CD VILLEGAS
CD VIANES 0 1 CD VAREA
CD AGONCILLO 3 2 CD LA CALZADA
Jornada 27 26-Febrero
CD LA CALZADA 2 0 CD SAN MARCIAL
RAPID DE MURILLO 0 3 SD LOGROÑES
CD TEDEON 1 4 UD LOGROÑESB
CD ALFARO 1 5 CD CALAHORRA
CD HARO 2 1 SD OYONESA
CD ANGUIANO 2 5 CD NAXARA
CD ARNEDO 1 1 CF CASALARREINA
CP CALASANCIO 1 1 RIVER EBRO
CD VILLEGAS 1 0 CD VIANES
CD VAREA 1 0 CD AGONCILLO
Jornada 28 05-Marzo
SD LOGROÑES - CD SAN MARCIAL
UD LOGROÑESB - RAPID DE MURILLO
CD CALAHORRA - CD TEDEON
SD OYONESA - CD ALFARO
CD NAXARA - CD HARO
CF CASALARREINA - CD ANGUIANO
RIVER EBRO - CD ARNEDO
CD VIANES - CP CALASANCIO
CD AGONCILLO - CD VILLEGAS
CD VAREA - CD LA CALZADA
Jornada 29 12-Marzo
CD LA CALZADA - SD LOGROÑES
CD SAN MARCIAL - UD LOGROÑESB
RAPID DE MURILLO - CD CALAHORRA
CD TEDEON - SD OYONESA
CD ALFARO - CD NAXARA
CD HARO - CF CASALARREINA
CD ANGUIANO - RIVER EBRO
CD ARNEDO - CD VIANES
CP CALASANCIO - CD AGONCILLO
CD VILLEGAS - CD VAREA
Jornada 30 19-Marzo
UD LOGROÑESB - SD LOGROÑES
CD CALAHORRA 3 0 CD SAN MARCIAL
SD OYONESA - RAPID DE MURILLO
CD NAXARA - CD TEDEON
CF CASALARREINA - CD ALFARO
RIVER EBRO - CD HARO
CD VIANES - CD ANGUIANO
CD AGONCILLO - CD ARNEDO
CD VAREA - CP CALASANCIO
CD VILLEGAS - CD LA CALZADA
Jornada 31
CD LA CALZADA - UD LOGROÑESB
SD LOGROÑES - CD CALAHORRA
CD SAN MARCIAL 1 2 SD OYONESA
RAPID DE MURILLO - CD NAXARA
CD TEDEON - CF CASALARREINA
CD ALFARO - RIVER EBRO
CD HARO - CD VIANES
CD ANGUIANO - CD AGONCILLO
CD ARNEDO - CD VAREA
CP CALASANCIO - CD VILLEGAS
Jornada 32
CD CALAHORRA - UD LOGROÑESB
SD OYONESA - SD LOGROÑES
CD NAXARA 5 0 CD SAN MARCIAL
CF CASALARREINA - RAPID DE MURILLO
RIVER EBRO - CD TEDEON
CD VIANES - CD ALFARO
CD AGONCILLO - CD HARO
CD VAREA - CD ANGUIANO
CD VILLEGAS - CD ARNEDO
CP CALASANCIO - CD LA CALZADA
Jornada 33
CD LA CALZADA - CD CALAHORRA
UD LOGROÑESB - SD OYONESA
SD LOGROÑES - CD NAXARA
CD SAN MARCIAL 3 1 CF CASALARREINA
RAPID DE MURILLO - RIVER EBRO
CD TEDEON - CD VIANES
CD ALFARO - CD AGONCILLO
CD HARO - CD VAREA
CD ANGUIANO - CD VILLEGAS
CD ARNEDO - CP CALASANCIO
Jornada 34
SD OYONESA - CD CALAHORRA
CD NAXARA - UD LOGROÑESB
CF CASALARREINA - SD LOGROÑES
RIVER EBRO - CD SAN MARCIAL
CD VIANES - RAPID DE MURILLO
CD AGONCILLO - CD TEDEON
CD VAREA - CD ALFARO
CD VILLEGAS - CD HARO
CP CALASANCIO - CD ANGUIANO
CD ARNEDO - CD LA CALZADA
Jornada 35
CD LA CALZADA - SD OYONESA
CD CALAHORRA - CD NAXARA
UD LOGROÑESB - CF CASALARREINA
SD LOGROÑES - RIVER EBRO
CD SAN MARCIAL 1 1 CD VIANES
RAPID DE MURILLO - CD AGONCILLO
CD TEDEON - CD VAREA
CD ALFARO - CD VILLEGAS
CD HARO - CP CALASANCIO
CD ANGUIANO - CD ARNEDO
Jornada 36
CD NAXARA - SD OYONESA
CF CASALARREINA - CD CALAHORRA
RIVER EBRO - UD LOGROÑESB
CD VIANES - SD LOGROÑES
CD AGONCILLO - CD SAN MARCIAL
CD VAREA - RAPID DE MURILLO
CD VILLEGAS - CD TEDEON
CP CALASANCIO - CD ALFARO
CD ARNEDO - CD HARO
CD ANGUIANO - CD LA CALZADA
Jornada 37
CD NAXARA - CD LA CALZADA
SD OYONESA - CF CASALARREINA
CD CALAHORRA - RIVER EBRO
UD LOGROÑESB - CD VIANES
SD LOGROÑES - CD AGONCILLO
CD SAN MARCIAL - CD VAREA
RAPID DE MURILLO - CD VILLEGAS
CD TEDEON - CP CALASANCIO
CD ALFARO - CD ARNEDO
CD HARO - CD ANGUIANO
Jornada 38
CF CASALARREINA - CD NAXARA
RIVER EBRO - SD OYONESA
CD VIANES - CD CALAHORRA
CD AGONCILLO - UD LOGROÑESB
CD VAREA - SD LOGROÑES
CD VILLEGAS - CD SAN MARCIAL
CP CALASANCIO - RAPID DE MURILLO
CD ARNEDO - CD TEDEON
CD ANGUIANO - CD ALFARO
CD LA CALZADA - CD HARO

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar